MMU01020C1001FB300
N.º de producto de DigiKey
MMU-1.0KCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MMU-1.0KCCT-ND - Cinta cortada (CT)
MMU-1.0KCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMU01020C1001FB300
Descripción
RES SMD 1K OHM 1% 0.3W 0102
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms ±1% 0.3W Resistencia en microprocesador MELF, 0102 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMU01020C1001FB300 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0102
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.043" D x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)