MMB0207SD6803BB200
N.º de producto de DigiKey
749-MMB0207SD6803BB200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
749-MMB0207SD6803BB200CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-MMB0207SD6803BB200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMB0207SD6803BB200
Descripción
MMB 0207-25 0.1% HV AT B2 680K
Descripción detallada
680 kOhms ±0.1% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película delgada
Características
Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Serie
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)