MMB02070C2208FB200
N.º de producto de DigiKey
MMB-2.2BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MMB-2.2BCT-ND - Cinta cortada (CT)
MMB-2.2BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMB02070C2208FB200
Descripción
RES SMD 2.2 OHM 1% 1W 0207
Descripción detallada
2.2 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador MELF, 0207 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMB02070C2208FB200 Modelos
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.087" D x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)