MMA02040C3607FB300
N.º de producto de DigiKey
749-1085-2-ND - Cinta y rollo (TR)
749-1085-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1085-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA02040C3607FB300
Descripción
RES 0.36 OHM 1% 0.4W 0204
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
360 mOhms ±1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMA02040C3607FB300 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
MELF, 0204
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)