MMA02040C2407FB300
N.º de producto de DigiKey
749-1081-2-ND - Cinta y rollo (TR)
749-1081-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1081-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA02040C2407FB300
Descripción
RES 0.24 OHM 1% 0.4W 0204
Descripción detallada
240 mOhms ±1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
MMA02040C2407FB300 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)