MMA02040C1200FB300
N.º de producto de DigiKey
MMA-120ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
MMA-120ACT-ND - Cinta cortada (CT)
MMA-120ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMA02040C1200FB300
Descripción
RES SMD 120 OHM 1% 0.4W 0204
Descripción detallada
120 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador MELF, 0204 Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
MMA02040C1200FB300 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.055" D x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)