MCS04020D2213BE100
N.º de producto de DigiKey
749-1597-2-ND - Cinta y rollo (TR)
749-1597-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-1597-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCS04020D2213BE100
Descripción
RES 221K OHM 0.1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
221 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Anti-azufre Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MCS04020D2213BE100 Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.015" (0.37mm)