AC03000003309JACCS
N.º de producto de DigiKey
749-2046-1-ND - Cinta cortada (CT)
749-2046-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC03000003309JACCS
Descripción
RES 33 OHM 5% 3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, fusible, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 33 Ohms ±5% 3W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AC03000003309JACCS Modelos
Características
Revestimiento pirorretardante, fusible, resistente a pulsos, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 200°C
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.236" D x 0.512" L (6.00mm x 13.00mm)