AC01000003307JA100
N.º de producto de DigiKey
749-AC01000003307JA100CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-AC01000003307JA100TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC01000003307JA100
Descripción
RES 0.33 OHM 1W 5% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 330 mOhms ±5% 1W
Coeficiente de temperatura
-10/ -80ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 275°C
Tamaño/Dimensión
0.169" D x 0.433" L (4.30mm x 11.00mm)