AC01000002401JA100
N.º de producto de DigiKey
749-AC01000002401JA100CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-AC01000002401JA100TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC01000002401JA100
Descripción
RES 2.4K OHM 1W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 2.4 kOhms ±5% 1W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
100/ +180ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 275°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.169" D x 0.433" L (4.30mm x 11.00mm)