VJ2220Y222KXUSTX1
N.º de producto de DigiKey
720-1587-2-ND - Cinta y rollo (TR)
720-1587-1-ND - Cinta cortada (CT)
720-1587-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ2220Y222KXUSTX1
Descripción
CAP CER 2200PF 250VAC X7R 2220
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±10% 250VCA Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ2220Y222KXUSTX1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.220" L x 0.200" A (5.59mm x 5.08mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.086" (2.18mm)