VJ1206Y564JXJRW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
0.56 µF ±5% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y564JXJRW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y564JXJRW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y564JXJRW1BC
Descripción
CAP CER 0.56UF 16V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y564JXJRW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)