VJ1206Y104KBBAT
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1206Y104KBBATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ1206Y104KBBATCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ1206Y104KBBATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y104KBBAT
Descripción
MLCC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
Terminación flexible
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)