VJ1206A101JXEAT
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1206A101JXEATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ1206A101JXEATCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ1206A101JXEATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A101JXEAT
Descripción
CAP CER 100PF 500V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ1206A101JXEAT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)