VJ1111D560JXRAJ
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1111D560JXRAJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ1111D560JXRAJCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ1111D560JXRAJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1111D560JXRAJ
Descripción
CAP CER 56PF 1.5KV C0G/NP0 1111
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56 pF ±5% 1500V (1.5kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1111 (2828 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ1111D560JXRAJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Q alta, baja pérdida
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1111 (2828 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.117" L x 0.110" A (2.98mm x 2.79mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.102" (2.59mm)