VJ0805Y683MLAAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0805Y683MLAAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y683MLAAJ32
Descripción
CAP CER 68000 PF 50V X7R 0805 PB
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.068 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y683MLAAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)