VJ0805Y223KXBBC31 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 28.801
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 15.536
Hoja de datos
TDK
En stock: 590
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Actualización
KYOCERA AVX
Actualización
TDK
0.022 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
VJ0805Y223KXBBC31
N.º de producto de DigiKey
720-1268-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y223KXBBC31
Descripción
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y223KXBBC31 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)