VJ0805A6R8BXBPW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
6.8 pF ±0.1pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
VJ0805A6R8BXBPW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0805A6R8BXBPW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805A6R8BXBPW1BC
Descripción
CAP CER 6.8PF 100V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805A6R8BXBPW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)