VJ0603Y823JLAAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0603Y823JLAAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y823JLAAJ32
Descripción
CAP CER 82000 PF 50V X7R 0603 PB
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.082 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y823JLAAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)