VJ0603Y471JXBCW1BC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0603Y471JXBCW1BCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ0603Y471JXBCW1BCCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ0603Y471JXBCW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y471JXBCW1BC
Descripción
CAP CER 470PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y471JXBCW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)