VJ0603Y471JXACW1BC está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 5.288
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 141
Similar
470 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
VJ0603Y471JXACW1BC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0603Y471JXACW1BCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ0603Y471JXACW1BCCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ0603Y471JXACW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y471JXACW1BC
Descripción
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y471JXACW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)