VJ0603Y103MXBAC31
N.º de producto de DigiKey
720-1256-2-ND - Cinta y rollo (TR)
720-1256-1-ND - Cinta cortada (CT)
720-1256-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y103MXBAC31
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y103MXBAC31 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)