VJ0603A121JXCAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 749
Hoja de datos
120 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
VJ0603A121JXCAC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603A121JXCAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603A121JXCAC
Descripción
CAP CER 120PF 200V NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ0603A121JXCAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.036" (0.92mm)