VJ0603A121GXAAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
120 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
VJ0603A121GXAAC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603A121GXAAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603A121GXAAC
Descripción
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603A121GXAAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)