VJ0402Y682JLXAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0402Y682JLXAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402Y682JLXAJ32
Descripción
CAP CER 6800 PF 25V X7R 0402 PB
Descripción detallada
6800 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0402Y682JLXAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)