VJ0402A330GLXAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0402A330GLXAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402A330GLXAJ32
Descripción
CAP CER 33 PF 25V NP0(C0G) 0402
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ0402A330GLXAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)