GA0805A181GBBAR31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
180 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
GA0805A181GBBAR31G
N.º de producto de DigiKey
720-GA0805A181GBBAR31GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0805A181GBBAR31G
Descripción
MLCC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Terminación flexible, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)