TR3B336M004C0500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 4 V 1411 (3528 métrico) 500mOhm
TR3B336M004C0500
N.º de producto de DigiKey
TR3B336M004C0500-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR3B336M004C0500
Descripción
CAP TANT 33UF 20% 4V 1411
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TR3B336M004C0500 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.11mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
4 V