T55B107M004C0035 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | T55B107M004C0035 |
Descripción | CAP TANT POLY 100UF 4V 1411 |
Plazo estándar del fabricante | 53 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 100 µF 4 V 1411 (3528 métrico) 35mOhm a 100kHz |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | T55B107M004C0035 Modelos |
Categoría | ESR (resistencia de serie equivalente) 35mOhm a 100kHz |
Fabricante Vishay Sprague | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |
Serie | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm) |
Capacitancia 100 µF | Altura - Asiento (Máx.) 0.083" (2.10mm) |
Tolerancia ±20% | Código de tamaño de fabricante B |
Voltaje nominal 4 V | Características Propósito general |