594D226X0035D2T
N.º de producto de DigiKey
718-594D226X0035D2TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
718-594D226X0035D2TCT-ND - Cinta cortada (CT)
718-594D226X0035D2TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
594D226X0035D2T
Descripción
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 22 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 270mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
594D226X0035D2T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
270mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.169" A (7.50mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
35 V