593D226X0035D2TE3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 593D226X0035D2TE3 |
Descripción | CAP TANT 22UF 20% 35V 2917 |
Plazo estándar del fabricante | 31 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 300mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 593D226X0035D2TE3 Modelos |
Categoría | ESR (resistencia de serie equivalente) 300mOhm |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.122" (3.10mm) |
Tolerancia ±20% | Código de tamaño de fabricante D |
Voltaje nominal 35 V | Características Propósito general |