293D686X9004B2TE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 68 µF 4 V 1411 (3528 métrico) 1.9Ohm
293D686X9004B2TE3
N.º de producto de DigiKey
293D686X9004B2TE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
293D686X9004B2TE3
Descripción
CAP TANT 68UF 10% 4V 1411
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
293D686X9004B2TE3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.9Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.11mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
4 V