293D684X0035A2TE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 2.521
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Directo
KEMET
Directo
KYOCERA AVX
Actualización
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 0.68 µF 35 V 1206 (3216 métrico) 7.6Ohm
293D684X0035A2TE3
N.º de producto de DigiKey
293D684X0035A2TE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
293D684X0035A2TE3
Descripción
CAP TANT 0.68UF 20% 35V 1206
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
293D684X0035A2TE3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
7.6Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
35 V