293D475X5025B2TE3
N.º de producto de DigiKey
293D475X5025B2TE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
293D475X5025B2TE3
Descripción
CAP TANT 4.7UF 5% 25V 1411
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 25 V 1411 (3528 métrico) 2.8Ohm
Modelos EDA/CAD
293D475X5025B2TE3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
2.8Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.11mm)
Tolerancia
±5%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
25 V