293D107X0020E2TE3
N.º de producto de DigiKey
718-293D107X0020E2TE3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
718-293D107X0020E2TE3CT-ND - Cinta cortada (CT)
718-293D107X0020E2TE3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
293D107X0020E2TE3
Descripción
CAP TANT 100UF 20% 20V 2917
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 100 µF 20 V 2917 (7343 métrico) 500mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
293D107X0020E2TE3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.170" (4.32mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
20 V