293D106X9010C2TE3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 293D106X9010C2TE3 |
Descripción | CAP TANT 10UF 10% 10V 2312 |
Plazo estándar del fabricante | 31 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 10 V 2312 (6032 métrico) 1.8Ohm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 293D106X9010C2TE3 Modelos |
Categoría | ESR (resistencia de serie equivalente) 1.8Ohm |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.110" (2.79mm) |
Tolerancia ±10% | Código de tamaño de fabricante C |
Voltaje nominal 10 V | Características Propósito general |