293D106X9004B2TE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 1.285
Hoja de datos
Actualización
KEMET
Similar
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 4 V 1411 (3528 métrico) 3.5Ohm
293D106X9004B2TE3
N.º de producto de DigiKey
293D106X9004B2TE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
293D106X9004B2TE3
Descripción
CAP TANT 10UF 10% 4V 1411
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
293D106X9004B2TE3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.5Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.11mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
4 V