199D685X9010B2B1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 6.8 µF 10 V Radial
199D685X9010B2B1
N.º de producto de DigiKey
199D685X9010B2B1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D685X9010B2B1
Descripción
CAP TANT 6.8UF 10% 10V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D685X9010B2B1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
10 V