199D684X0035A1V1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 0.68 µF 35 V Radial
199D684X0035A1V1E3
N.º de producto de DigiKey
199D684X0035A1V1E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D684X0035A1V1E3
Descripción
CAP TANT 0.68UF 20% 35V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D684X0035A1V1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.173" (4.40mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.280" (7.11mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
35 V