199D475X9010A1V1
N.º de producto de DigiKey
199D475X9010A1V1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D475X9010A1V1
Descripción
CAP TANT 4.7UF 10% 10V RADIAL
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 4.7 µF 10 V Radial
Modelos EDA/CAD
199D475X9010A1V1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Tamaño/Dimensión
0.173" (4.40mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.280" (7.11mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
10 V