199D226X9016D7V1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 109
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 22 µF 16 V Radial
199D226X9016D7V1E3
N.º de producto de DigiKey
199D226X9016D7V1E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D226X9016D7V1E3
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 16V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D226X9016D7V1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.498" (12.66mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.250" (6.35mm)
Voltaje nominal
16 V