199D226X9016D5V1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 22 µF 16 V Radial
199D226X9016D5V1E3
N.º de producto de DigiKey
199D226X9016D5V1E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D226X9016D5V1E3
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 16V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D226X9016D5V1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Capacitancia
Separación del conductor
0.125" (3.18mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
16 V