199D226X9016D2B1E3
N.º de producto de DigiKey
718-199D226X9016D2B1E3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
718-199D226X9016D2B1E3CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D226X9016D2B1E3
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 16V RADIAL
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 22 µF 16 V Radial
Modelos EDA/CAD
199D226X9016D2B1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
16 V