199D226X9010CZV1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 22 µF 10 V Radial
199D226X9010CZV1
N.º de producto de DigiKey
199D226X9010CZV1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D226X9010CZV1
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 10V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D226X9010CZV1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Tamaño/Dimensión
0.217" (5.50mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.420" (10.67mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.125" (3.18mm)
Voltaje nominal
10 V