199D226X9003B1V1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Similar
Similar
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 22 µF 3 V Radial
199D226X9003B1V1E3
N.º de producto de DigiKey
199D226X9003B1V1E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D226X9003B1V1E3
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 3V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D226X9003B1V1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
3 V