199D225X0016A6V1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 2.2 µF 16 V Radial
199D225X0016A6V1E3
N.º de producto de DigiKey
199D225X0016A6V1E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D225X0016A6V1E3
Descripción
CAP TANT 2.2UF 20% 16V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D225X0016A6V1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Tamaño/Dimensión
0.173" (4.40mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.378" (9.61mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
16 V