199D106X9035D2V1E3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 205
Hoja de datos
Directo
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Actualización
En stock: 126
Similar
Similar
En stock: 109
En stock: 53
En stock: 547
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 35 V Radial
199D106X9035D2V1E3
N.º de producto de DigiKey
199D106X9035D2V1E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D106X9035D2V1E3
Descripción
CAP TANT 10UF 10% 35V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D106X9035D2V1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
35 V