199D106X0025CYV1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 25 V Radial
199D106X0025CYV1
N.º de producto de DigiKey
199D106X0025CYV1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D106X0025CYV1
Descripción
CAP TANT 10UF 20% 25V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D106X0025CYV1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.217" (5.50mm) D
Capacitancia
Separación del conductor
0.125" (3.18mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
25 V