173D475X9015VE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 1.116
Hoja de datos
Directo
KEMET
KEMET
En stock: 111
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 15 V Axial
173D475X9015VE3
N.º de producto de DigiKey
173D475X9015VE3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D475X9015VE3
Descripción
CAP TANT 4.7UF 10% 15V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
173D475X9015VE3 Modelos
Categoría
Tipo
Moldeado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.110" D x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
V
Tolerancia
±10%
Características
Propósito general
Voltaje nominal
15 V