SIHG25N60EFL-GE3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 93
Hoja de datos
Similar
IXYS
En stock: 5.042
Hoja de datos
IXYS
En stock: 0
STMicroelectronics
En stock: 582
STMicroelectronics
En stock: 551
En stock: 122
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 265
Canal N Orificio pasante 600 V 25A (Tc) 250W (Tc) TO-247AC
SIHG25N60EFL-GE3
N.º de producto de DigiKey
SIHG25N60EFL-GE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIHG25N60EFL-GE3
Descripción
MOSFET N-CH 600V 25A TO247AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
5V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
75 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±30V
Embalaje
Tubo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
2274 pF @ 100 V
Disipación de potencia (Máx.)
250W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
600 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247AC
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
146mOhm a 12.5A, 10V